Заявочный лист спортсменов ФФМ МФК, шпага, до 15 лет, квалиф. турнир Шпага, М, Дети, 17.03.2024 |
|
Аветов Александр Григорьевич | 18.10.2012 | Камалетдинов Р.Р. | МФК |
Агафонов Михаил Константинович | 21.11.2010 | Коноплева Е.И., Хесин А.А. | ФК «Fencing League» |
Аглатов-Гатин Симон Рузилевич | 21.05.2011 | Зернов Д.А. | ФК «Z-Fencing» |
Агрономов Александр Владимирович | 12.08.2011 | Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Аксенов Алексей Антонович | 10.04.2012 | Аврелин С.В. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Алексеев Андрей Юрьевич | 20.03.2014 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Алешечкин Владислав Олегович | 24.06.2010 | Иванов И.Е. | ГБУ ДО МКСШОР Юг |
Арбиев Максим Муслимович | 06.05.2012 | Павлова А.И. | АФ FencingPro |
Бажков Егор Дмитриевич | 14.08.2011 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Бакаев Константин Дмитриевич | 11.08.2013 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Балакирев Даниил Максимович | 27.07.2010 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Баландинский Иван Сергеевич | 21.01.2011 | Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Балицкий Александр Вадимович | 07.01.2011 | Гущин П.А. | Юность Москвы |
Баранов Платон Дмитриевич | 07.08.2012 | Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Белецкий Даниил Дмитриевич | 13.05.2010 | Аврелин С.В. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Белоконь Денис Денисович | 23.05.2011 | Рыбакова Т.С. | ФК Динамо-Москва |
Бирюков Кирилл Андреевич | 27.06.2012 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Богданов Даниил Александрович | 13.09.2011 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Борисов Федор Евгеньевич | 06.03.2010 | Иванов В.В., Иванова Н.М. | ЦСКА |
Бородако Даниил Дмитриевич | 22.04.2013 | Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Борукаев Станислав Борисович | 22.02.2011 | Иванов И.Е. | ГБУ ДО МКСШОР Юг |
Боярский Тимофей Александрович | 08.06.2012 | Курочкин А.О. | ФК Динамо-Москва |
Будаев Тимофей Александрович | 06.09.2010 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Бут Дмитрий Дмитриевич | 20.03.2013 | Аврелин С.В. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Быкович Александр Андреевич | 21.11.2011 | Иванова Н.М. | ЦСКА |
Васильев Георгий Георгиевич | 03.02.2012 | Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Воронин Денис Иванович | 07.06.2011 | Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Гайфуллин Искандер Ренатович | 17.03.2011 | Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Гаранин Денис Олегович | 07.08.2012 | Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Гончаренко Ефим Денисович | 06.05.2014 | Дубинская Е.В. | МФК |
Горбунов Петр Дмитриевич | 20.09.2011 | Камалетдинов Р.Р. | МФК |
Горбунов Петр Ильич | 25.04.2014 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Горелов Антон Борисович | 14.04.2010 | Андрияшкин В.И. | МФК |
Горин Святослав Юрьевич | 09.09.2011 | Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Гориславский Петр Олегович | 30.01.2012 | Иванова Н.М. | ЦСКА |
Горохов Марк Антонович | 21.01.2013 | Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Горошинский Леонид Алексеевич | 05.08.2010 | Курочкин А.О. | ФК Динамо-Москва |
Гржебин Евгений Викторович | 15.05.2011 | Рубцов Д.М. | МФК |
Грицких Никита Андреевич | 03.10.2011 | Иванов И.Е. | ГБУ ДО МКСШОР Юг |
Гурман Артем Кириллович | 11.01.2012 | Аврелин С.В. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Данилов Никита Сергеевич | 30.04.2010 | Усманов Н.А. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Демидов Никита Павлович | 28.01.2011 | Кашаева А.В. | РЭБЭЛС ДЖИМ |
Дзыгалюк Маским Игоревич | 31.10.2011 | Иванов И.Е. | ГБУ ДО МКСШОР Юг |
Длугач Богдан Леонидович | 06.12.2012 | Матлина О.Н. | СШОР УОР №3 |
Донской Ярослав Александрович | 09.03.2012 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Дорохин Василий Антонович | 11.02.2010 | Гущин П.А. | Юность Москвы |
Дыльнов Владимир Денисович | 30.07.2014 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Дьяков Никита Антонович | 06.05.2012 | Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Дёмкин Иван Александрович | 06.11.2012 | Дубинская Е.В. | МФК |
Егоров Никита Игоревич | 05.10.2011 | Иванова Н.М. | ЦСКА |
Елизаров Никита Сергеевич | 11.02.2014 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Ерохин Артем Дмитриевич | 28.01.2011 | Иванов И.Е. | ГБУ ДО МКСШОР Юг |
Жерар Антуан Кристофович | 25.05.2011 | Аникеев А.Н., Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Зайнуллин Роберт Эмилевич | 24.03.2010 | Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Заковыркин Никита Романович | 05.07.2011 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Зацепин Павел Денисович | 12.08.2011 | Голубев И.К., Курочкин А.О. | ФК Динамо-Москва |
Зоркин Всеволод Антонович | 17.06.2010 | Андрияшкин В.И. | МФК |
Зубаков Никита Алексеевич | 14.02.2013 | Камалетдинов Р.Р. | МФК |
Зубрицкий Феликс Денисович | 20.01.2013 | Кашаева А.В. | РЭБЭЛС ДЖИМ |
Зуев Лев Алексеевич | 03.09.2011 | Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Ионов Михаил Андреевич | 12.01.2010 | Усманов Н.А. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Казаков Иван Владимирович | 06.10.2012 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Кантаржи Максим Михайлович | 12.05.2014 | Кирносов А.О. | ФК «Fencing League» |
Касаткин Данил Павлович | 06.02.2013 | Голубев И.К. | ФК Динамо-Москва |
Ковтонюк Николай Андреевич | 25.10.2013 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Комяков Роман Алексеевич | 20.09.2011 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Копейцев Илья Дмитриевич | 02.11.2010 | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | МГФСО |
Кореняко Тимофей Кириллович | 19.01.2011 | Андрияшкин В.И. | МФК |
Корецкий Иван Алексеевич | 18.01.2014 | Дубинская Е.В. | МФК |
Кравченко Иван Станиславович | 04.11.2011 | Лобанова О.В. | МГФСО |
Круппа Евгений Александрович | 08.12.2011 | Камалетдинов Р.Р. | МФК |
Крутиков Роман Витальевич | 05.04.2011 | Кашаева А.В. | РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кубасов Андрей-Пересвет Владиславович | 10.08.2012 | Дубинская Е.В. | МФК |
Кудрявцев Даниил Дмитриевич | 15.08.2011 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Кузин Михаил Константинович | 14.05.2012 | Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Кузнецов Ярослав Анатольевич | 10.10.2012 | Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Кулешов Петр Константинович | 28.06.2010 | Аврелин С.В. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Лагутин Кирилл Антонович | 05.08.2011 | Камалетдинов И.Р. | МФК |
Ларин Иван Максимович | 26.10.2010 | Коноплева Е.И., Хесин А.А. | ФК «Fencing League» |
Левенец Лукьян Анатольевич | 31.05.2012 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Ленев Артем Григорьевич | 10.11.2010 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Леонов Тихон Григорьевич | 15.01.2010 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Лысенко Платон Эдуардович | 20.03.2013 | Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Мазанов Ярослав Владимирович | 21.11.2013 | Моргоева А.А. | МССУОР №3 |
Малик Илья Андреевич | 04.06.2011 | Иванов В.В. | ЦСКА |
Мартынов Иван Максимович | 26.01.2011 | Гущин П.А. | Юность Москвы |
Мачин Никита Дмитриевич | 22.12.2010 | Новикова В.П. | МГФСО |
Медведев Никита Вячеславович | 04.02.2010 | Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Меньков Александр Иванович | 19.08.2014 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Мирзоев Владимир Сергеевич | 13.11.2010 | Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Мишкин Артём Евгеньевич | 13.03.2010 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Моисеев Дмитрий Владиславович | 14.04.2011 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Музалев Захар Юрьевич | 19.05.2011 | Голубев И.К., Курочкин А.О. | ФК Динамо-Москва |
Обжогин Олег Павлович | 18.09.2012 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Огурцов Иван Александрович | 23.04.2014 | Зернов Д.А. | ФК «Z-Fencing» |
Орлов Давид Сергеевич | 06.04.2012 | Гущин П.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Осипов Александр Леонидович | 04.01.2011 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Отрубянников Виктор Романович | 12.09.2011 | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | МГФСО |
Паджев Глеб Николаевич | 25.08.2010 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Пачковский Иван Андреевич | 12.05.2012 | Рыбакова Т.С. | МГФСО |
Перлинен Захар Кириллович | 19.02.2013 | Кашаева А.В. | РЭБЭЛС ДЖИМ |
Перлинен Степан Кириллович | 24.10.2010 | Кашаева А.В. | РЭБЭЛС ДЖИМ |
Петров Константин Владимирович | 29.10.2010 | Гущин П.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Петров Лев Кириллович | 12.09.2011 | Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Плуталов Иван Владиславович | 28.01.2011 | Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Поляков Демьян Евгеньевич | 24.03.2013 | Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Пономарев Андрей Юрьевич | 30.01.2010 | Курочкин А.О. | ФК Динамо-Москва |
Пономаренко Александр Игоревич | 27.04.2010 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Попов Владислав Вадимович | 17.06.2010 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Порохов Георгий Микаэлович | 01.12.2010 | Павлова А.И. | АФ FencingPro |
Постевой Тимофей Сергеевич | 11.02.2011 | Гущин П.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Прохоров Александр Максимович | 19.07.2010 | Гущин П.А. | Юность Москвы |
Репин Добрыня Сергеевич | 14.04.2014 | Аврелин С.В. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Роднов Пётр Сергеевич | 24.04.2010 | Кирносов А.О., Хесин А.А. | ФК «Fencing League» |
Рудиков Павел Александрович | 07.06.2010 | Иванов И.Е. | ГБУ ДО МКСШОР Юг |
Рычков Никита Алексеевич | 08.01.2012 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Седыкин Матвей Дмитриевич | 03.09.2011 | Гущин П.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Семчик Алексей Алексеевич | 12.05.2010 | Гущин П.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Симонов Арсений Александрович | 21.01.2012 | Новикова В.П. | МФК |
Скробин Георгий Евгеньевич | 28.10.2011 | Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Смаркутский Максим Евгеньевич | 20.12.2010 | Гущин П.А., Кравцов А.Д. | Юность Москвы |
Смирнов Александр Юрьевич | 05.01.2011 | Рыбакова Т.С. | МГФСО |
Соколов Дмитрий Сергеевич | 15.02.2012 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Солодунов Иннокентий Евгеньевич | 09.05.2013 | Гущин П.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Соломатин Владимир Дмитриевич | 16.07.2014 | Камалетдинов Р.Р. | МФК |
Сонин Ростислав Антонович | 30.09.2011 | Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Стрельцов Дмитрий Сергеевич | 17.12.2010 | Андрияшкин В.И. | МФК |
Сугкоев Юрий-Малик Анзорович | 04.07.2011 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Сутырин Фёдор Павлович | 15.02.2013 | Зернов Д.А. | ФК «Z-Fencing» |
Тамбовцев Арсений Викторович | 29.11.2010 | Матлина О.Н., Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Тойкка Иван Алексеевич | 12.07.2010 | Гущин П.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Толстов Дмитрий Витальевич | 16.07.2010 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Трубачев Константин Николаевич | 18.03.2013 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Трунов Матвей Андреевич | 09.03.2010 | Павлова А.И. | АФ FencingPro |
Турбанов Кирилл Алексеевич | 03.10.2012 | Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Удалкин Иван Сергеевич | 14.06.2011 | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | Юность Москвы |
Федоткин Кирилл Андреевич | 07.10.2010 | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | МГФСО |
Фомин Егор Вячеславович | 11.01.2011 | Аврелин С.В. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Фомин Марк Евгеньевич | 20.03.2011 | Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Фрейтак Федор Николаевич | 19.05.2011 | Иванов В.В., Иванова Н.М. | ЦСКА |
Хахалин Никита Владимирович | 09.03.2010 | Усманов Н.А. | ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Хетчиков Борис Глебович | 17.06.2011 | Курочкин А.О., Успенская И.С. | ФК Динамо-Москва |
Худяков Тимофей Андреевич | 13.11.2012 | Моргоева А.А. | СШОР УОР №3 |
Цветков Артем Алексеевич | 18.08.2010 | Матлина О.Н. | СШОР УОР №3 |
Чаплыгин Иван Сергеевич | 03.04.2011 | Гущин П.А. | Юность Москвы |
Черкашин Иван Игоревич | 24.08.2010 | Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Чехович Глеб Кириллович | 09.11.2011 | Курочкин А.О. | ФК Динамо-Москва |
Чулков Кирилл Дмитриевич | 25.05.2012 | Кирносов А.О., Коноплева Е.И. | ФК «Fencing League» |
Шевченко Макар Максимович | 13.02.2012 | Рубцов Д.М. | МФК |
Шишкарев Степан Владимирович | 07.07.2010 | Рябов А.Н. | АНО ФК Лидер |
Шкаров Аким Дмитриевич | 28.01.2011 | Кашаева А.В. | РЭБЭЛС ДЖИМ |
Шляхтов Фёдор Андреевич | 24.12.2012 | Исакова Е.В. | Православная гимназия «Восход» |
Шматко Арсений Романович | 28.02.2010 | Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | Юность Москвы |
Шорохов Роман Дмитриевич | 27.09.2011 | Ловягин М.В. | ФК «iFencer» |