Федерация фехтования города Москвы
Личный кабинет спортшколы
Федерация
НОВОСТИ
РУКОВОДСТВО
ШКОЛЫ И КЛУБЫ
ЧЛЕНСТВО В ФЕДЕРАЦИИ
РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО КЛУБА
ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА РАЗРЯДЫ
КОНТАКТЫ
Лицензирование
РЕГИСТРАЦИЯ В БД И ЛИЦЕНЗИЯ ФФР
ДОГОВОР С ФФМ
РЕГЛАМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ОПЛАТЫ СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ
Документы
РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ
ПОЛОЖЕНИЯ МОСКОВСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ МОСКОВСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
ПРОТОКОЛЫ СОБРАНИЙ ПРЕЗИДИУМА ФЕДЕРАЦИИ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА
СУДЕЙСКИЕ КАТЕГОРИИ
СБОРНАЯ КОМАНДА МОСКВЫ
Соревнования
Календарь соревнований
Московские соревнования
Квалификационные турниры
База данных
Спортсмены федерации
Тренеры федерации
Региональная спортивная общественная организация
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заявка на соревнования по фехтованию
Заявочный лист спортсменов ФФМ
Чемпионат Москвы, рапира
Рапира, М, Взрослые, 20.03.2024
ФИО
Дата
рождения
Тренер
Спортивная
организация
Аюпов Роман Олегович
06.03.2004
Матэ Е.С.
ЦСКА
Белокопытов Александр Данилович
31.05.2006
Кочетова Т.А.
ЦСКА
Беляев Тимофей Дмитриевич
12.04.2006
Баутина Н.М.
,
Кочетков В.В.
,
Седыгин П.М.
Юность Москвы
Бовт Никита Олегович
19.12.1999
Матэ Е.С.
ЦСКА
Буров Иван Юрьевич
21.04.2006
Батракова А.М.
,
Кравцов А.Д.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Быканов Илья Максимович
28.11.2005
Кочетова Т.А.
ЦСКА
Василишин Алексей Андреевич
04.03.2007
Батракова А.М.
,
Кравцов А.Д.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Васюков Николай Дмитриевич
21.06.2007
Баутина Н.М.
Юность Москвы
Власов Роман Игоревич
29.01.2007
Баутина Н.М.
,
Седыгин П.М.
Юность Москвы
Гаязов Эрнест Ирекович
19.06.2006
Седыгин П.М.
Юность Москвы
Дробот Илья Романович
05.04.2009
Батракова А.М.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Емеленко Артем Максимович
06.03.2007
Батракова А.М.
,
Кравцов А.Д.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Жуковский Арсений Константинович
20.03.2006
Кравцов А.Д.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Захаров Кирилл Андреевич
03.04.2008
Батракова А.М.
,
Кравцов А.Д.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Зубакин Руслан Эдуардович
11.03.2002
Матэ Е.С.
,
Заявка на соревнования по фехтованию
ЦСКА
Иванов Алексей Никитич
14.04.2004
Матэ Е.С.
ЦСКА
Казаков Георгий Алексеевич
30.12.2007
Матэ Е.С.
ЦСКА
Князев Павел Александрович
12.07.2005
Кочетова Т.А.
ЦСКА
Коновалов Лев Николаевич
26.03.2010
Седыгин П.М.
Юность Москвы
Коробков Никита Алексеевич
12.05.2007
Баутина Н.М.
Юность Москвы
Лесников Данил Ростиславович
29.07.2004
Матэ Е.С.
ЦСКА
Ловягин Максим Валерьевич
27.08.1998
Кочетков В.В.
,
Тихомирова Е.А.
Юность Москвы
Лукашин Артем Сергеевич
19.10.2006
Кочетков В.В.
Юность Москвы
Мидлер Кирилл Вадимович
30.05.2008
Матэ Е.С.
ЦСКА
Полканов Николай Дмитриевич
05.09.1997
Кочетков В.В.
,
Тихомирова Е.А.
Юность Москвы
Полтавский-Угольников Андрей Александрович
28.07.2002
Кочетков В.В.
Юность Москвы
Проняшин Георгий Владимирович
10.03.2007
Баутина Н.М.
Юность Москвы
Рабчук Владимир Евгеньевич
05.11.2007
Баутина Н.М.
Юность Москвы
Ращевский Борис Евгеньевич
29.04.2007
Кочетова Т.А.
ЦСКА
Ревин Леонид Николаевич
23.12.2006
Кравцов А.Д.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Семенов Максим Дмитриевич
17.07.2007
Матэ Е.С.
ЦСКА
Сидронин Станислав Ильич
29.03.2007
Кочетков В.В.
Юность Москвы
Смирнов Глеб Юрьевич
07.09.2006
Матэ Е.С.
ЦСКА
Соколых Ярослав Андреевич
30.11.2009
Матэ Е.С.
ЦСКА
Спиридонов Мирон Георгиевич
28.01.2009
Баутина Н.М.
Юность Москвы
Таланов Максим Вадимович
22.11.2006
Матэ Е.С.
ЦСКА
Тимофеев Андрей Игоревич
03.02.2007
Баутина Н.М.
Юность Москвы
Ткачёв Константин Сергеевич
07.11.2008
Матэ Е.С.
ЦСКА
Тупикин Евгений Николаевич
12.12.2006
Кравцов А.Д.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Фахретдинов Дамир Ильдарович
20.09.2001
Матэ Е.С.
ЦСКА
Фрадкин Константин Константинович
03.08.2008
Батракова А.М.
,
Кравцов А.Д.
ГБУ ДО МКСШОР Север
Щербанов Владислав Сергеевич
16.08.2004
Седыгин П.М.
Юность Москвы
Яковлев Ярослав Николаевич
12.01.2010
Батракова А.М.
ГБУ ДО МКСШОР Север