Дата рождения: 28.09.1998

Вид оружия: Рапира

Спортивные звание/разряд: МС

Спортивные организации: СШОР УОР №3

Образование: н/з высшее: СГАФК

Членский взнос ФФМ: Не оплачен


Список занимающихся

ФИОДата рожденияДРВозрастная категорияРазрядЛицензия ФФРДоговор ФФМ
Абдулмуминов Д.И.11.02.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Артамонов А.А.21.06.2013 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Бабаскин А.Д.03.06.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Багазян А.Р.21.05.2014 Дети; б/р31.07.2024
Безукладнова А.А.05.01.2013 Дети; II юн. разрядЕсть31.07.2024
Беляев М.А.14.12.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III юн. разрядЕсть31.07.2024
Бобок В.М.10.05.2012 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Бойко Е.Е.20.11.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II юн. разряд
Болдырева А.А.31.08.2012 Дети; II юн. разрядЕсть31.07.2024
Владющенкова Р.В.20.03.2016 Дети; б/р
Галкин И.А.18.03.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Гришин Р.А.10.10.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Густокашин Ю.А.05.11.2013 Дети; б/р31.07.2024
Данилина В.М.10.06.2013 Дети; б/р31.07.2024
Дементьев Я.А.19.09.2012 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Дроздова Е.А.01.05.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Ершов Д.Д.13.11.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III юн. разряд31.07.2024
Закурдаев А.И.02.07.2012 Дети; II юн. разрядЕсть31.07.2024
Игошин Л.Д.03.02.2014 Дети; б/р31.07.2024
Илясова Е.Ю.07.11.2013 Дети; б/р31.07.2024
Капустин М.В.25.08.2014 Дети; б/р31.07.2024
Кирюхина К.Д.27.02.2014 Дети; б/р31.07.2024
Колышкин Ф.С.16.03.2012 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Кравченко К.П.13.04.2012 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Круглов Л.В.24.11.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Кузьмина А.А.27.05.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядЕсть31.07.2024
Кутузов Р.Т.26.08.2013 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Ламинская А.А.02.06.2012 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Линько К.Д.30.05.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II юн. разрядЕсть31.07.2024
Малышева А.А.22.10.2009 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Мясникова А.И.10.07.2013 Дети; II юн. разрядЕсть31.07.2024
Мясникова В.И.06.05.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Наумов М.П.15.12.2014 Дети; б/р31.07.2024
Некрасова А.О.31.03.2012 Дети; III юн. разрядЕсть31.07.2024
Озерова Д.М.23.01.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядЕсть31.07.2024
Озябкина В.И.07.04.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Осипатова А.А.01.04.2014 Дети; б/р31.07.2024
Полищук В.А.23.04.2013 Дети; б/р31.07.2024
Савичев А.В.30.09.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Савкин Н.А.14.04.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Сафаров Т.А.24.08.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Сироткин И.Н.29.08.2013 Дети; б/р31.07.2024
Стефанюк К.С.15.10.2012 Дети; II юн. разрядЕсть31.07.2024
Тимонов П.С.25.12.2012 Дети; б/рЕсть31.07.2024
Федосеев Л.С.09.03.2013 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Фоминых В.А.25.12.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Фоминых Н.А.15.06.2014 Дети; б/р31.07.2024
Фрасеняк А.Н.25.07.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Хохолев Е.В.24.09.2013 Дети; б/р31.07.2024
Чернышова И.А.26.03.2012 Дети; III разрядЕсть31.07.2024
Эсси-Эзинг О.И.08.07.2014 Дети; б/р