Дата рождения: 20.04.1978

Вид оружия: Рапира

Спортивные звание/разряд: МС

Спортивные организации: МССУОР №3, СШОР УОР №3

Тренерская категория: Высшая 18.11.2010

Образование: высшее: Барнаульский государственный педагогический университет

Членский взнос ФФМ: Не оплачен


Список занимающихся

ФИОДата рожденияДРВозрастная категорияРазрядЛицензия ФФРДоговор ФФМ
Абдулмуминов Д.И.11.02.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Акопов А.А.04.11.2005 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМС
Атланов А.Д.26.09.2003 Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.07.2024
Бабаскин А.Д.03.06.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Байдаков Т.А.24.01.2008 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядЕсть31.07.2024
Беляев М.А.14.12.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III юн. разрядЕсть31.07.2024
Буянов А.А.22.03.2004 Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.07.2024
Буянов С.А.14.03.2007 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.07.2024
Вавилов А.А.01.07.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Витковский А.В.02.03.2006 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМС
Волков М.В.01.06.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III юн. разрядЕсть31.07.2024
Галкин И.А.18.03.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Ефимова К.&#.01.07.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III юн. разрядЕсть31.07.2024
Клдиашвили А.А.30.03.2009 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядЕсть31.07.2024
Климова Е.П.19.11.2007 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разряд
Кравченко К.П.13.04.2012 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Круглов Л.В.24.11.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Кузьмина А.А.27.05.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядЕсть31.07.2024
Ламинская А.А.02.06.2012 Дети; I юн. разрядЕсть31.07.2024
Лукьянникова З.Д.27.05.2012 Дети; III юн. разрядЕсть31.07.2024
Малышева А.А.22.10.2009 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Мальцева З.В.27.10.2012 Дети; III юн. разрядЕсть
Митряева В.К.05.12.2012 Дети; б/р
Мурзин Т.А.09.08.2010 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядЕсть31.07.2024
Мясникова В.И.06.05.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Озябкина В.И.07.04.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Орехов Н.М.20.07.2006 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМС
Осипов И.Д.03.04.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;б/р31.07.2024
Панаргина Е.М.12.01.2009 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядЕсть31.07.2024
Родичев Н.В.28.01.2008 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядЕсть31.07.2024
Савичев А.В.30.09.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядЕсть31.07.2024
Фокин Т.К.25.12.2012 Дети; б/р
Фрасеняк А.Н.25.07.2011 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть31.07.2024
Шубин Д.Ю.25.05.2007 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разряд